Кирилл Пикулин

Человек неотзывчивый, необидчивый, игнорирующий и равнодушный, подобен жвачной корове. (Вы наблюдали за коровой?)

Александр Руденок

Это вы про зомби. Зомби это те, у кого мозг атрофировался и они "думают" глубокой подкоркой -- вместо радости у них сэкс, а вместо ненависти -- рефлексы махания руками с остро-отточенными предметами.

Евгений Воронцов

прекрасное животное
))

Мурад Мамедов

Коровы - они грустные.. .

У них печаль в глазах, им жалко нас, людей

Сергей Ревин

Ну, да. Конечно. Человек отзывчивый, обидчивый, не игнорирующий и не равнодушный подобен пастуху или доярке жвачной коровы, или потребителю коровьего молока. Что-то в этом каламбуре не просматривается порядочность людей. В этой сцене мы видим только принуждение животного, личная выгода людей, деньги и их желание жрать, жрать и жрать молочные продукты, и мясо жвачной коровы. Единственное утешение в этой сцене: корова знакомит доярку и пастуха, и объединяет их в любовном сексуальном экстазе, благословляя влюблённую пару на создание деревенской семьи. Заглянув в сценарий деревенской жизни, мы видим, что в это время, все потребители молочной продукции несчастной жвачной коровы, пьют её молоко, кефир и ряженку, и жрут, и жрут, и жрут её творог, брынзу и сыр. (Александр Бавер)

Катя Катерина

Мы все подобны коровам, козам, овцам. Мы - стадо. Нас пасут. Мы довольны или недовольны своими пастухами.
Отзывчивость или неотзывчивость в стаде роли не играют. Кстати, кто не обижается, тот не болеет. Если вам нравится болеть - обижайтесь дальше.