Татьяна Нечаева

Как доказать человеку, что деньги в жизни не главное?

Исчерпал все известные мне варианты, поделитесь, пожалуйста, своими аргументами

Евгения

Ему это, жизнь докажет.
Нельзя купить любовь, дружбу, молодость, бессмертие.

Павел Тужилкин

Для этого необходимо доказать ему, что главное - это их количество.

Роман Любимов

нужен сурЪёзный аргумент... )

Евгения

Если человек сам этого не понимает, то никакие аргументы здесь не помогут...

Aizada Darieva

Покажи умирающих молодых людей, которым уже деньги не помогут, может дойдёт что-то, но мне кажется это бесполезно

Оксана Григорьева

Принести кучу денег ..))

Елена Салова

Отдать ему все свои.

Андрей Способин

просто это для тебя ни главное. А для кого то главное. Чаще всего- потому что их очень мало, или очень много (тогда возникает боязнь потерять- люди становятся зависимы)

Ксюшка Лукичева

Дать человеку много денег

Лёха ***

никак, если деньги для него главное

Колян

испортите ему здоровье