Роман Руднев

Поставить на аву или нет . Ваше мнение .

.

Юл
Юля

Мы разрешаем...

Елена Коптелова

по мне грустновато... весны хочется... цветущих яблонь

На
Надежда

ОХЕРЕННО РАЗМЫЛА ФОН))))))))))))))))))) . КУРТКУ СНИМИ, ШАПКУ СДЕЛАЙ ПРИЧЕСКУ НАКРАССЯ И ФОН ПОМЕНЯЙ))))))))))) . А ТАК ТО ХОТЬ ЧЕ МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ

Сергей Кошелев

Да ставь на здоровье, главное, что бы самой нравилось (=

Елена Зорина

А почему бы и нет? 😄

А$
Андрей $

А смысл? Так любите зиму, что в конце апреля ставите зимнюю аву?

Алексей Клименков

нет, алекс прав, весны бы, да и с фоном грубовата работа и поза не ахти, вы на расстрел? , а что тогда лыба во все 32?