Кристина Огня

Можете подсказать по КВНу? В какой-то игре сборная РУДН вынесла негра в чемодане или сумке.

Хочу узнать какая игра была (год, число и т. д. ) или как назывался номер. Можете сразу ссылку на видео скинуть если хотите.

Екатерина Бондаренко

Неполиткорректно... На негра могут забздеть... Скажут, что такой игры совсем не было... Мы, мол, негров не таскаем...