Владимир Баландин

Не можете подсказать игру!!!

Долго искал игру с присутствием выживания, но мало что нашел!! ! Подскажите игру с выживанием!! ! Но не Stranded 2!!!

Светлана Кочеткова

Симулятор козы вапще Агонь

Александр

Не можем !!!

Антон Дворников

Rust, DayZ, MInecraft ещё дахера игр

Елена Пушкина

Rust, DayZ - ММО выживалки. В ДейЗ бродишь по миру и собираешь лут. В Расте как в Страндед 2. Ещё есть The Forest. А майн выживание только на харде.

Vadim

7 дней чтобы выжить

Юрий

pilot down enemy lines называется, так вот там есть фишки, если герой мерзнет. надо срочно искать место где тепло чтоьы согреться. и еще там можно рыбачить) вот это реализм, и само по себе выживание)
http://stopgame.ru/game/pilot_down_behind_enemy_lines

Или вот эти http://allaboutsurvival.ru/load/igry/11

Андрей Сушков

state of decay норм про выживание в мире где зародился зомбиапокалипсис можно усовершенствовать свою базу и тд

Дм
Дмитрий

Rust,Dayz,Minecraft.

Дмитрий

MINECRAFT попробуй скачай лаунчер стрим крафт