Ан
Анастасия

Можете подсказать стратегии

Где нужно сначала развиваться (Уголь там добывать, железо, серебро), Строить армию захватывать новые территории.

Владимир Додонов

Гильдия 2)) --

Это игра достаточно старая, экономическая. У вас будет возможность создать свой бизнес, обзавестись семьёй, "сделать" наследника своей династии) , стать мэром своего города. Есть различные способы избавиться от конкурентов: Достать доказательства каких-либо преступлений и засудить или же плюнуть на закон и убить.

Dawn of War 2 --

Вам нужно будет играть за отряд ультромаринов (Космических десантников) и избавляться от орков, но кроме орков вас будут подстерегать и другие опасности.. .

Ещё можно The Incredible Adventures of Van Helsing.

Все игры можно скачать полностью на русском.

Yulia Гафина

Цивилизация

Mingijan Tepkeev

Age of Empire,Total War,Civilization,Warcraft