В*
Валерия *******

Уже мозг закипает от дилемы: СУЗУКИ Гранд Витара или НИССАН Х-трэйл ???ОСТУДИТЕ, пжлста.

Яна Голдинська

Я за х-трейл. Особенно с мотором 2,5

Гульпери Касумова

ниссан с вариатором не бери ни в коем случае

Катенька Кудинова

В Fixter Вконтакте напиши, там рассудят.

Андрей **********

Х-трейл конечно, витара ваще себя зимой ведет не адекватно

Наталья Тютчева

Сузуки Гранд Витара, двигатель 2,4; АКП, с "понижайкой" и блокировкой.
А пользователю "ВАСЯ БАКИН" я уже передал "привет" насчет зимней неадекватности. Пусть попробует пояснить - что сие означает.

Татьяна

на обоих сделайте тестдрайв для начала. вообще ниссан это ширпотреб

Alen4Ik *

Оба авто "не фонтан". Мягко говоря. Не связывайся...

Александр Наумов

Возьми лучше немца!!!

Ксюшка Лукичева

Витара! Меньше свесы примерно такой же клиренс и понижайка.