Дмитрий

эээ цэбарята помогите!! ! КЛАПОН ЕГР

пропала тяга в зафире 2003 г. в. 2.0 тди 101 л. с. во всем виноват проклятый клапан егр, ох уж как не PIDARASIL его, все равно, на нейтралочке прокатишься так с километр, и загорается машинка с EBUCHIM ключиком.. . и чтоб дать проссратся ей нужо в пол педаль раз 20 вдавливать

Алексей

Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.