Оксана Бажанова

ЕГР ЕГР-что это? , зачем? и его функции?

Карина

Вопрос: что такое (егр) клапан циркуляции выхлопных газов и можно ли его почистить.. .
otvet.mail.ru
Скорее, не клапан, а "патрубок отвода". Чистится со снятием крышки клапанов.
что такое клапан EGR?
otvet.mail.ru
Этот клапан регулирует подачу отработанных газов обратно во впускной коллектор.
Что такое EGR и зачем его глушить? Двигатель FS 2.0 mazda.
otvet.mail.ru
Клапан EGR или "клапан рециркуляции выхлопных газов" занимается тем, что во включенном (активированном) состоянии перенаправляет часть выхлопных газов во впускную систему, делается.. .
Что такое EGR?
toyota-club.net/files/03-01-10/14-0... копия
Что такое EGR? Что-же такое EGR? ЕGR - система рециркуляции отработавших газов. Из названия понятно что при своей работе данная система возвращает часть отработавших газов из выпускного во впускной.. .
Что такое EGR ‹ Авторский блог про автомобили
serhio71.ru/novie-technologii/chto-...копия
Что такое EGR. ..Рециркуляция отработавших газов (ЕGR — Exhaust Gas Recirculation) повышает эффективность работы двигателя, уменьшает расход топлива, снижает «жесткую» работу дизельного двигателя и.. .
ЧТО ТАКОЕ ЕГР изачем его глушить
forums.drom.ru/mazda-capella-626/t1... копия
ЧТО ТАКОЕ ЕГР изачем его глушить
Рециркуляция отработавших газов. Что такое EGR? | 5koleso.ru...
5koleso.ru/articles/Tehnika/Retsirk... копия
Что такое EGR? ..Специалисты крупнейшего производителя автомобильных комплектующих рассказывают об особенностях устройства и технического обслуживаниясистемы рециркуляции отработавших газов
Что такое EGR и как с ним бороться.
mondeoclub.ru/remont/fm1_2/dvigatel... копия
Что такое EGR и как с ним бороться. В этой статье я расскажу Вам о некоторых практических сторонах и дам рекомендации по ремонту и обслуживанию системы EGR, которая применяется практически на всех.. .
Что такое EGR(ЕГР) ? Ответ. — Форум Эксплуатация Mitsubishi —...
autopeople.ru/forum/mitsubishi/expl... копия
Что такое EGR(ЕГР) ? ..Итак, - несколько слов о системе "EGR" (Exhaust Gas Recirculation), что в переводе означает "рециркуляция отработавших газов".
Подскажите что такое ЕГР???? -Двигатель и трансмиссия - Daewoo...
nexia-club.ru/f/dvigatel-transmissi... копия
Что значит - заглуши ЕГР??? ?
Глушение клапана EGR (небольшой отчет)
forum.mazda54.ru копия
А что такое EGR и за.. . А то что его нет на ve сам где-то читал, тока немогу найти статью, что из-за подстраеваемых фаз газораспределения бензин сгорает лучше чем у DE и в установленные нормы VE и без ЕГР.. .
Что такое EGR? | Автоклуб78
autoclub78.ru/remont-avtomobilya/ch... копия
Не игнорируйте индикаторы на приборной панели. Бензиновый или дизельный двигатель? ..Что такое чип тюнинг. Оставить комментарий или два:.. . Вопрос: восемь плюс один равно.. . *
Подскажите, пожалуйста, что такое "клапан ЕГР"
mazda-sto.ru/faq/8 копия
Подскажите, пожалуйста, что такое "клапан ЕГР". Клапан EGR или "клапан рециркуляции выхлопных газов" занимается тем, что во включенном (активированном) состоянии перенаправляет часть выхлопных газов во...

Ка
Капитолина

Клапан EGR – устройство для дозированной регулировки количества газов для рециркуляции. …
http://im.lipetsk.ru/a_KlapanEGR.htm