Дима

где находится датчик егр в митсубиси динго?

облазил весь мотор, не могу найти ничего похожего, даже незнаю как он выглядит, на фото по запросам они разные, помогите плз.

простите, КЛАПАН EGR, а не датчик.

двигатель 4g15 1.5L 105 коней.

Лидия

www.drive.ru, сюда и по своему мотору ищи что это и с чем его хавают, у меня на вектре забиваеться, иногда, чищю, но заглушить не решаюсь, хотя всё инструкции есть от людей ))

Сергей Леонов

Какой двигатель? Экстрасенсов тут нет.