Юлия

Что делать. поменял магнитолу на Митсубиси динго перестал работать спидоиетр

поменял магнитолу на Митсубиси динго перестал работать спидоиетр

Бакмурат Сулайманов

Я лет двадцать назад работал в крьере и к нам пришли новые автомобили " КАМАТЦУ" так они были укомплектованы автомагнетолами, а наши умные командиры почти сразу их поснимали, не выпуская даже с гаража, типа зачем нужны они в таких авто, а когда после данной процедуры попытались завести автомобил он ну ни в какую незаводился . Вызвали специалистов с заграницы, а те просто офигели от модернизаций . Сказали что пока не установят назад магнетолы автомобиль не заведёться, по причине взаимосвязи магнетолы с общим контуром и програмным обеспичением машины . Вот уж было удивление наших КОМАНДИРОВ )))))))). Так - что мораль такова : если оно стояло с завода то и должно стоять там где ему место .

Дарья Ломоносова

вы уверены, что это взаимосвязано? ? по идее, там ничего не должно соприкасаться, тем более, если правильно сделали) может, задели что-то?

Ирина

Подключение было сделано кривыми руками. Подключение должен делать СПЕЦИАЛИСТ!

Ол
Оля

видать при установке ничайно, чегото закоротил, возможно выбило предохранитель, сам когда ставил магнитафон в тойоту, пока прозванил где да чего, ничайно проводками вместе консулся, предохранители повылитали