Сергей Николаев

Заменил моторчик дворников и перестала работать магнитола.

Заменил моторчик дворников и перестала работать магнитола. Но моторчик сначала в другую сторону дворники крутил, потом переставил и все нормально начал крутить, но если их включаешь их не остановить, приходиться выдергивать фишку...

Tik Tak

Баллоны попинай, фары протри

Алексей

Это чё?Угадать типо надо что ты там наколбасил?

Ну если не выключается, значит сломался переключатель дворников. Может в нем все и было дело, а ты зря моторчик менял.

Борис Пустоветов

предохи посмотри бывает такое