Ку
Кундыз

Поменял трапецию дворников с моторчиком, теперь не работает.

Подрулевое управление поменял, реле поменял, предохранители поменял, на прямую если подключать все работает, контакты зачистил. В чем проблема Ваз 21074

Владимер Процан

чудес не бывает ...либо где то накосячил при монтаже, либо где то просто обрыв висит ..."звонить" надо .. прозвонкой или мультиметром! ))