Ирина Коржнева

через раз работают дворники поменял мотор трапецию реле стеклоочистителя непомогло, кто знает в чем проблема? машина 2105

Ма
Марина

скорей всего гдето плохой контакт или монтажный блок мозги е-б у них это болезнь.

Ольга Ющенко

может в проводах што то напутано

Володя Ко

Реле паузы поменяйте. На классике оно должно быть в общем блоке, под капотом.

Чибик Чиби

через раз это как? надо несколько раз включить выключить чтоб заработали? если это так похоже на переключатель стеклоочистителей, пожалуйста крректней задавайте вопрос