Александр Павлов

есть вопрос после сборки трапеции дворники работают в противофазе

нормально работает только один дворник. второй если подключен налезает на первый, дворники сталкиваются. помогите пожалуйста

Олег Тутаров

Перевернуть рычаг второго дворника на 180 градусов.

Светлана Городничева

рычаг второго стеклоочистителя надел наоборот, переверни его. я так тоже раз ошибся, так они у меня в другую сторону пошли оба: -)