Радик Нагимов

ваз 2190 - как поставить магнитолу ?

Добрый день - хотелось бы поставить магнитолу в ваз 2190 - но я так понимаю еще предется подкупить динамики, если магнитола 4x50 вт то получается 4 динамика ставить. но штатно стоят я так понимаю 13 см в дверях 2 другие в заднию полку? Но там нет вырезаных отверстий. если даже допустим вырежу там наверняка надо ставить сетку чтоб всякий мусор не летел, а с другой стороны как у вас, вы там что то храните, аптечку, шмотки и т. п.???

Мария Сарапкина

какие шмотки? ! аптечку в багажник один хер она бесполезная 3 ваты 2 бинта

Виктория Логина

емсли качество звука большой роли не играет, оставь все, как есть. Динамики сами по себе тяжелые, расшатуют полку в ухнарь, гремит она