Евгений Высоцкий

проверка оригинальности деталей на мотоцикле м-72 1952 года выпуска . зеленый цвет

привет всем . вот не отпускает меня мыль о приобретении за 2800 долларов урала м72, хозяин говорит, что выставочный экземпляр, разумеется " я ему верю "
хотелось бы узнать, можно ли проверить как - то это дело, например на раме есть номер, который есть в реестре того завода где он был выпущен, ну и все в таком духе . как узнать что это просто качественный реставрированный аппарат, выглядит он хорошо, коцок нет, ровно все, работает очень приятно, коляска тоже на глаз здорова .

хотелось бы вообще почитать и увидеть на картинках все оригинальные запчасти которые были на этих мотоциклах тех годов . потому что я ничерта не знаю про советский мотопром ...

в общем просветите пожалуйста ...правда, интересный мотоцикл !

Наталья Шибаева

Мля действительно очень интересно! Работа по реставрации проведена окуетительная! Гордитесь! это мля не какая-то китайская куйня! Ему примерно 60 лет.

Миша Синельщиков

Был у меня точно такой, в 2007 году продал за 7т. рублей. . .
Куда только не обращался. . и в Мосву звонил брату .он ответил байкеры сейчас уже ездят на Харлеях ...М-72 не котируются
Ну Прямо скажу Глушаки не родные это нержавейка самодельная ..сидения родные. . только сами резинки уже новые от Урала. . Крышка бензобака должна быть хромированная у фары обручёк должен быть Хромированным, а не чёрным.
Ну мотор конечно новый Родной столько не проходил бы. Так, что это не 100% реставрация

Юлия

На раритет рассчитываешь. Ну ну.. . Это кал с военного склада. Их до хуя. Долго придётся ждать, что бы он в цене вырос.