Константин Проскуряков

Перенос справочников.

Подскажите нужно перенести справочники номенклатура и контрагенты из 1с 8,2 Бухгалтерия 2.0 в 1с 8,2 Управление торговым предприятием 2.0 . Переносим с помощью обработки ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML. При загрузке в УТП выдет вот такую ошибку : {ВнешняяОбработка. ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.МодульОбъекта (146)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьXML)
ЗаписанноеЗначение = ПрочитатьXML(ЧтениеXML);

по причине:

Ошибка преобразования данных XML: [file://C:/Documents and Settings/ADMIN/Рабочий стол/2.xml][19,9]

Денис Федоров

а волбешное слово где?

Даша Тарева

Была такая же проблема, юзай mwfix