Елена Котрухова

Здравствуйте. Может, кто-то помнит шоколадную плитку от РотФронт из пяти долек, на каждой дольке выдавлены кружочки...

... Шоколад горький, в фольге, что на обертке изображено не помню, но он безумно вкусный. Очень долго искала в Интернете, но ни через картинки, ни просто по поиску найти не удалось. Советская шоколадка, которая пропала из магазинов лет 7 назад.

Перизат

С кружочками не помню, только с прямоугольниками.