Denis Tsok

Подкосились ноги внезапно

Вчера когда я спала, неожиданно позвонили в домофон. Я резко встала и пошла открывать дверь, но стоило мне сделать шаг, как ноги неожиданно подкосились, и я упала на колени, потом поднялась и сразу же упала и так 4 раза, потом прошло. Никогда раньше такого не случалось, даже синяки остались. Интересно от чего это могло быть?

19 лет

Лаврентий Лубягин

Вы встали так резко, что мозг не успел посылать сигналы в ноги)

Юлия

Нарушение притока крови к нижним конечностям, обсловленное тем, что ваш организм вовремя после пробуждение не сориентировался. Страшного ничего нету.

Антоша Новгородцев

У меня так у мамы было...