Сергей Илюхин

Понимаете тут странное дело

Я написал одной девке то что она тупая шлюха, она ответила что я умру девственником. И вдруг у меня сильно заболела голова. Заколола сильно в центре. Что это значит?

Она реально пизду выставляет!!

Юлия

Ласты готовь

To
Tosha

а нефиг девушек оскорблять!

Лена Целобенок

Если ты будешь об этом загонятся, поверь так оно и будет. Это обычная обида и всякий бред в итерике....

Владислав Попович

26 лет а ума как у пятилетнего! Ничего-помрешь девственником!

Rauka

Всего лишь случайность. Не верь в всякую хрень типо сглаза.

Илья Вуйко

Она как гкроиня фильма Телекинез