Марат Токушев

Мне кажется, что народ в России уже просыпается и многие понимают, что на самом деле творится в стране?

А вы как считаете?

Тэране

В какой-то степени это так.
Новое поколение реально понимает, что творится в России, но они этому не помогают, а валят просто из этой страны, которая сгнила изнутри.
Самой хочется поскорее отсюда съехать.

Сергей Самойленко

у кого интернет есть-да.. а кто ТВ зырит-нет...

Гена Сампара

а мне кажется что в России нет никакого народа...

Арсен Асланян

Я это пойму, когда на планете Земля станет меньше отечественных дураков и заграничных провокаторов-неудачников.

Ра
Раяз

когда кажется КРЕСТИТСЯ НАДО.

Эннка Сианка

Народ России любит Путина.

Светлана Комова

А что у нас творится такого, чего раньше не было?

Евгений Сероглазый

Конечно понимают! Кто против Путина - на кол без разговора, и все дела!

Ритатуля

Почти все проснулись, но дрема так приятна... Напоследок...

Шеличь Виталий

Совка еще много.

Татьяна Левинская

Каждому кажеться свое.

Алексей Зорин

Думаете это так?? ? Я не уверена в этом, так как большинство живёт в страхе и боятся что-либо сделать, или сказать не так.

Мария Объедкова

Ну в этом говне нам еще барахтатся и пахнуть...

Андрей Франчак

Народ не спит, он без сознания.

Роман

Я очень рад за Вас. Оклемались после каникул? Поздаавляю.

Александр Остапенко

Солнышко, так мы уже проснулись, а завтрака всё нет!

Виталий Галаганов

Говорят 20 млн понимают, это конечно немало, а остальные то или не понимают или в спячке или их устраивает.
Бюджетники учителя и прочие ( не проголосуем, денег на ремонт школы, больницы не дадут) , бабульки пенсионерки (пока пенсию хоть маленькую платит, мы за него) охранники всех мастей (шахтеры бастуют дать деньги шахтерам, учителя.. дать учителям, все бастуют - дать зарплату повышенную омону) , отставники с их военными пенсиями и осадной психологией до гроба (даже во сне будут воевать с Америкой) , молодая поросль оболваненных пропагандой ( зомбоящик недаром работает) . Вот главный резерв хозяев Башен Излучателей, держащих в спячке Россию.