Ольховский

Armand basi in blue - духи

Подарили эти духи) ) стойкий ли у них аромат, сколько пшиков достаточно, и можно ли брызгать их на одежду?

На
Настя

были арманд бази in red - обожаю для зимы! Стойкие, пшикала 1 раз на шею, или водолазку, 2 раз на 1 запястье и растирала

Наталья Ведищева

Я покупала ин ред тоже они очень стойкие, ин блу я думаю тоже, пары пшиков и достаточно будет