Роман Миронов

Пиндосы стали слабы в военном деле и в политике. Скоро гейропа начнет на них плевать?

Ни чего у них нет, не армии нормальной, ни валюты. Ппц, походу скоро пиндосню ожидает.

Ал
Альбина

успокаивай себя конечно, но не завидую вам когда дело дойдет до реала

Андрей Тарасов

Пиндосы слабые не в этом, так что, если не знаешь, сиди пока тихо.