Valeryi Vidmanov

какой была военная политика наполеона Бонапарта

Дмитрий Полынников

Наполеон -- хотел сделать Россию Северной Латгалией ( францией ) А Москву - он гордо называл - Russo Parij -- Русский Париж .!!Как это романтично звучит .!!Я бы, сейчас назывался Русским французом, и танцевал Мазурку с прелестными француженками и пил бы с ними Бургундское - на Брудершафт .??Но этот -- злодей - Царь Александр - первый разогнал Европейскую цивилизацию . И погрузил Россию в азиатский хаос .

Dmitri Kulakov

Была очень похожа на захватническую....

Тимур Донской

О чем мечтал Наполеон уже давно свершилось. От канала соединившего Британские острова и Францию, до создания единой Европы

Ivan Asonov

заигрался в"свободу, равенство и братство".на этом фоне поехала крыша-решил что и азиатам понятны такие идеалы.