Виктория Войнова

Роиссяне, что вы будете кушать, когда весь мир отказался от покупки ваших газа/нефти ? -лапшу со своих ушей ?

Сашулька Жданова

китайцы нас не подведут - в отличие от жуликов-хохлов, которые и китайцев кинули на бабки

Nikosgr Ang

))))Не смеши ...НЕФТЬ едят ? ))))На писю уходи, кретин )))

Анна Комарова

следуй за лидерами, фашистский ушлепок. .

Галина Саратовцева

Хорошие экологические продукты выращенные в своей стране без гмо.... придеться поднимать хозяйство.... нет добра без худа.. . чем хуже с заграницей тем быстрее и лучше развитие в Руси.. . мы ленивые нас надо заставлять и вынуждать.... спасибо гейропе и пиндосам за это...

Ангельское

Хм ...ну ты "вообще тупой" (от Задорнова) - у нас же дачи!!! (лапша для неимущих)

Алексей Бацких

Вас будем кушать.

Павел Сорокин

если такое произойдёт, Россия переживёт, а вот Украина на сух. пайки США (которых уже нету) перейдёт или ту лапшу выпрашивать будет

Рамиль Невмянов

У нас бараны в Грузии есть!

Оксана Максименко

С Китаем подружим их1,5млрда

Любовь Витушкина

Путин всех накормит, а так как соска одна кормить будет по очереди

Алексей Кокшаров

Салом питаться.
сдача в аренду земель и продажа военной техники (а Украина может похвастаться лишь бужевыми повозками, так как с техникой ю проблемы, а точнее - ее нет)

Татьяна* Sh*

по всей видимости, для украинцев лапша по типу доширака уже является деликатесом, раз автор вопроса говорит о ней с таким восхищением. теперь мне становится понятна агрессия со стороны хохлостана - это голод.... голодный человек становится агрессивным и неадекватным, потому я предлагаю: у каждого наверняка в холодильнике есть какие нибудь завалявшиеся сосиски, обрезки колбасы и подвявшие огурцы, не выкидываете их, а пошлите голодающим)

Сергей Краснухин

перейдём на свой баланс в отличии от вас

Марина Толстикова

у хохлов сало поедем отбирать

Ю*
Юлёк ***

Весь мир = 1 хохол по принуждению.