Максим Крайнов

Почему рожденный ползать старается летать?

Саня Колесников

ВСЯКО НА УКРАИНЕ СЛУЧАЕТСЯ

Елена Русина

Рожденный ползать летать нет может, он высоты боится. Если только на словах и может в мечтах.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

СТРЕМЛЕНИЕ ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ, ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС РОСТА ( ЭВОЛЮЦИИ )КАК ЧЕЛОВЕКА ТАК И ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ НАЦИИ !!!Вы этим вопросом опозорили как себя так и свой народ, опозорили из за того что ваш вопрос пропитан -ЗАВИСТЬЮ к украинским людям . Украинцы в отличии от вашей нации, имеют пылкое желание жить достойной жизнью, у вас же этого желание нет и никогда не будет .