Евгений

Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?

Ольга

Ответ в вопросе-они рождены летать,претерпевая некоторые метаморфозы до стадии имаго.))))

София Борисова

потому что слова, что выше совсем не аксиома
что доказала даже гусеничка)

Андрей Раев

Это правило действует только для тех кто в нее верит, гусеница видимо не верит )

Валентина Югай

потому что она рождена летать

Галина Кишанина

синька перешла на герычь

Елена Дудина

Эту библейскую фразу придумал подонок, а придурки цитируют. Рождённые ползать часто умеют летать.

Отабек Мусаев

С природой не поспоришь.

Екатерина Рублёва

напились накурились вот и все

Анна Карбовская

летать может любой. Только вот вопрос. Знает ли он об этом