Евгешка Салова

АБАМА И ЕГО КОНГРЕСС СЕГОДНЯ ЗАЯВИЛИ ЧТО ХОТЯТ МИРА

И НЕ ДОПУСТЯТ ВОЙНЫ В ЕВРОПЕ, ТАК ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ОКУППИРОВАТЬ ЭТОТ КОНТИНЕНТ ПОЛНОСТЬЮ ДЛЯ БЛАГА ВСЕГО НАРОДА! КАК ДУМАЕТЕ ОНИ ПРАВДУ ГОВОРЯТ?

Елена Коннова

Не верил. Не верю. И не буду верить. Если я поверю МакКейну - я сошел с ума.

Светлана Долгова

На
протяжении многих лет коррупция считалась внутренней проблемой России ,
которую россияне должны решать сами, отмечает эксперт. По его словам, западные лидеры верили, что влиятельные люди в Москве заинтересованы в поддержании мирных отношений с Западом. Сегодня стало ясно, что такое убеждение было большой ошибкой.

Когда экономический рост останавливается, российским властям остается только территориальная экспансия . Гуриев считает, что именно коррупция в России вызвала « агрессивную
внешнюю политику» , на которую западные лидеры теперь пытаются найти
ответ.

Экономист добавляет, что российская коррупция сегодня представляет угрозу для мировой безопасности .

Alexandr Yakovlev

Ну так в Батлу переиграли. Думают все так же.

Александр

Забеспокоились Понимают ведь что хуйню сделали Значит мы все правильно делаем )))

Дмитрий Новиков

Хм ...это он про мир в - своей семье!!!

Владимир Новосельцев

Американцы только что взвинтили иcтерию в Европе и поcтавили европейцам пушки. Теперь заявляют что хотят мира.. . ЧТо-то тут не так.. . Наверно раccчитывают за cпинами европейцев cпрятатьcя. CША - cтрана-банкрот. Они хотят чего-то, пока непонятно. Но что проcчитываютcя и проcчитаютcя еще больше - это будет точно.

Г.
Герой .

А что, опять русские танки в Джорджии?
Или российская коррупция погубила Украину?