Ak
Akosia

какова функция инспекции по труду?

Сергей Лобанов

Они сидят и ждут, когда обиженный и униженный трудяга придёт к ним с поклоном и пожалуется на нерадивого работодателя.... А они в свою очередь соизволят в качестве одолжения поднять свою жопы со стульев и оштрафовать работодателя в рамках действующего законодательства.... Они на штрафах и живут.... А на обратившегося им похер....

Дмитрий Винчестер

полностью согласна с предыдущим комментарием, да и время приема у них очень "хороший"с 10-15, где перерыв с 13-14, вот и ходи к ним