Анютка Крошка

ПОМОЩ УМЕНЯ ВЧЕРА СГОРЕЛ ДОМ ДОКУМЕНТЫ ВЕЩИ Я ОСТАЛАСЬ ОДНА СМАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ ПОМОГИТЕ Я ЖИВУ В ГОРОДЕ АЛЕЙСКЕ

Алексей Приходько

Вот этот вопрос Путину задай, может и поможет...

Людмила Фоменко

сообщение от куда пишешь? А понял, со сгоревшего компа....

Abdishukur Batyrov

Нужны деньги, высылай..

Виктория Бойкова

вчера дом сгорел со всем содержимым, а она уже сегодня на ответах восседает. Да если б у человека накануне сгорел дом, он бы в шоке был, да много чем другим занимался бы. Но уж точно не сидел здесь.