Лю
Люлька

Что реально случилось с Wheels (актёр Neil Hope) из сериала Degrassi High, отчего он умер?

Он был реально крут и реально популярен, но теперь, когда его не стало, никто не может точно сказать. что же там на самом деле произошло. То ли он умер (от чего?) , толи его убили (кто?) . Этот замечательный канадский актер ушел из жизни как-то очень по-русски.. . И никто ничего не знает.. .

Александр Брызгалов

В самом деле, это не афишируется.