Anna

где можно купить оригинал айфон 5 по низкой цене (до 12000р) ?

Медер Эшалиев

Вобщето он стоит 25 000, а за такие деньги можно махину, а не телефон взять!

З* Светлана

У меня друг покупал за 17.000р айфон и то 4 а за 12.000р его не возможно купить развишто сломаный какой нибудь на авито

Андрей Полынкин

б/у только. на сайтах объявлений. но за такую цену только в очень плохом состоянии найдешь. посмотри уж лучше 4s тогда

Ан
Анна

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете