Юлия Морозова

Посоветуйте что подарить неординарной девушке на 18 лет?

Банальности не пройдут: украшения, игрушки, деньги, сладкое, сертификаты или билеты на концерты. Именинница весьма необычная: имеет на теле несколько интересных татуировок, любит путешествовать, веселая, но одновременно с этим много читает, милая и скромная. Как-то все в ней соединяется. Нужны нестандартные идеи и предложения. Что вы дарили своим подругам? Хочется ее удивить и порадовать.

Жангали Пшенбаев

подари в упаковке из под набора для дайвинга, тазик и мешок цемента))

Маргарита Морослина

Кольцо всевластия из фильма Властилин колец

Анастасия Голоцукова

Пневматический пистолет. Типа Crosman C-41 или Gletcher SW B4

Денис Махмутов

Нож для выживания... .
или набор походный.. . фляга... нож и т. д. посмотрите что есть в магазинах..

Юлия

Вибратор. Нет?

Александр Дмитриченко

http://chi-fon.ru/index.php?dispatch=categories.view&category_id=303#ty;pagination_contents;index.php?dispatch=categories.view&category_id=303&page=2 тут множество вариантов, подбери более подходящий, в зависимости от ее предпочтений

Анастасия Леванова

туфли модные или сумку