Ал
Алек

Какова длина и ширина экрана IPhone 5 (в дюймах или сантиметрах или милиметрах)?

Во всех источниках указывается ширина, длина и толщина аппаратов. Мне нужны ширина и высота самого экрана Айфона 5 (4дюйма)
p/s: Народ. Просьба еще не флудить в ответах. Счетчик приятнее накрутить реальным ответом, если вы его, конечно, знаете)

Сергей Пынзару

нестандартный размер у него
и чего в нем прям уж такого