Виктория Манухина

чем он болен цитирую его текст

""""""долго копил продал даже колонки свои и купил наконецто усилитель хай
фай. при распаковке заметил что ручки тембра и громкости немного люфтят
если приложить чуточку силы. люфтят сами ручки на патенциометрах ( а
не патенциометры . это я узнал по амплитуде шатании) . Что то на меня
нашло и я стал пошатывать их каждый день всего наверное за все раз 200
каждую ручку. туда сюда ну мне казалось что я привыкну к люфту то ли
что бы проверить . ) я знаю это ненормально но я не могу ничего поделать
и возник вопрос Я мог ли что нибудь испортить. могут ли теперь ручки
тембра напимер по разному регулировать на обех колонках тембр или
пропасть звук в одной из колонок. ? у меня нет колонок чтоб это
проверить. они будут через месяц"""

Гаврила Навозный

не болен. переклинило на теме..

Павел Колокольцев

На шизу намёк. Или дебил.

ДА
Дарья Андреева

Встаёт вопрос чем ты сам болен, если считаешь увлечения болезнью?))