Анастасия Москвичева

Подскажите пожалуйста хорошее приложение для создания видео из фото, и чтобы формат был читаем (avi, и т. д.)

И можно ссылку на сайт, чтобы нормально скачать, без вирусов всяких. Заранее спасибо!

Вячеслав Юрьевич

про шоу продюссер. гугля и торрент трекеры вам в помощь

Юлия

ProShow Producer

Лена Потапова

виндовс мувимейкер.. для начинающего хватит, бесплатно и без вирусняков отдает майкрософт..

Ру
Рус

Совет, вам и всем начинающим! В программе просмотрщика фото делаете режим слайд-шоу, подкладываете музыку в этой же программе и записываете это всё с экрана сторонней программой. Программ записи с экрана море в интернете. В любом формате видео, в том числе и AVI. ИМХО

Stas Dergachev

Conopus Imaginate - "гуляешь" по фотографии как тебе заблагорассудится