Ольга Попова

Где можно скачать видео в нужном формате для movie maker? нужны форматы avi ; mp2; m1v; и т. д.

Рафаэль Губайдуллин

он должен быть в стандартных

скачать можно с торрент трекеров

форматы можно сделать через утилиту СУПЕР (английскими буквами)

это просто отоличный конвертер

Юлия Глазихина

Установи конвертер и конвертируй через конвертер любое видео в нужный тебе формат. А муви мейкер выкинь - это глюченная программка начального уровня, которая ничего практически не умеет .

Гостья Из Прошлого

вам сюда прога супер проста и удобна в использование удачи!
и вот вам в прок поддерживают любые форматы Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда
Womble_MPEG_Video_Wizard_DVDвам сюдавам сюдавыберайте Удачи!