ОК
Ольга Коновалова

Ребята, подскажите, с помощью какой несложной программы можно обработать HD видюхи. Cделать клип.

Cделать клип. Я скачала Adobe Premiere Elements 8.0? но что-то, похоже, комп не потянет. Собиралась в ней разбираться. А конкретно мне нужно вставить в видео музычку, кое-где оставить оригинальную звуковую дорожку фончиком, обрезать кое-где, замедлить кое-какие моменты, и склеить это все соответственно. Ребят, посоветуйте, чтобы все эти действия можно было произвести) если ещё и затонировать можно, то вообще кайф.

Александр Мизерник

сони вегас попробуй

Сергей Омельчук

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-3
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Лилия

Если на один раз - то и заморачиваться не стОит, а если хотите серьёзно заниматься монтажем видео, то и выводы соответственные делайте. В любом деле нужен определённый багаж знаний изначально, опыт придёт со временем.

Татьяна Сафрина

мне прислать

Владимир Петров

если действительно на один раз, есть очень простой вариант, но он не совсем обладает теми функциями, который ты озвучила. На сайте www. avimoto. com есть автоматический онлайн видеоредактор, именно автоматический. то есть делает все за тебя - ты загружаешь свои видео, выбираешь жанр и музыку, затем сайт САМ монтирует видео, сам расставляет переходы и эффекты, тонирование в тему, заставка в начале тематическая и тэ дэ. В бесплатном режиме можешь просто посмотреть, че выйдет из этого автоматического монтажа, и если тебя устроит, можно доплатить и пересобрать этот же фильм в HD, либо вообще перейти на тариф премиум и там уже фигачить фильмы в hd, сколько надо