Екатерина Сайганова

у меня пропали фотки, то есть они не удалены ни че просто нет изображения, что делать как востоновить

смысл заново закачивать если они есть но картинки нет пустая картинка как будто я пустую картинку выложила

в моем мире фотки

Валерий Шальнов

Посмотрите на мой аватар.... У меня тож такое. Пропало изображение. Новое загружается, но не отображается, наверное у них сейчас какое-то нововведение, временные неполадки... .
P.S. надеюсь на это...

Андрей Сухинин

заново закачать

Алена Зиброва

Если вы имеете в виду, что файлы перестали отображаться в операционной системе, то лучше всего удалить все программы для просмотра изображений, после чего почистить реестр и установить какую-нибудь легковесную и быструю программу. Если же речь об исчезновении изображения после его загрузки в Сеть, то действительно - перезагружайте или же пользуйтесь другим ресурсом для хранения фото.

Виталий Ермолаев

Маня, ну так же нельзя!
У Родиона Газманова когда-то пропала собака.
У тебя пропали фотки. Что "ни че"? Что "восстОнОвить"?
Откуда пропали? С карты памяти? С компьютера? Откуда и куда заново закачивать?
Ни че не понятно!