Надежда Астафьева

если св-во на право собственности

у одного человека а ордер и прописка на другого пропишут ли детей те у кого только прописка

абсолютно чужие люди

Svetlana Boukova

ордер - это документ на вселение
забудьте про него
прописки в РФ нет уже 20 лет

Жанна Парсегова

Ну, да должны. А если будут препятствовать, то надо обратиться в попечительский совет. Если у вас законно зарегистрированный брак.

Н:
Наташкин :)

Нет сейчас никаких ордеров. Есть регистрация по месту жительства, тогда и детей зарегистрируют независимо от согласия собственника квартиры. Правда. собственник может выселить несобственника вместе с детьми (так что осторожнее) в судебном порядке вместе с детьми, раз чужие люди и нет никаких обязательств перед ними