Богдан

Помогите найти следующую информацию по КПП ВАЗ-2105 (можно и у других ВАЗ-ов с идентичной КП)

Помогите найти следующую информацию по КПП ВАЗ-2105 (можно и у других ВАЗ-ов с идентичной КП) :
1) число зубьев на шестернях (ведомой и ведущей) 2-ой передачи;
2) радиусы шестерён (ведомой и ведущей) 2-ой передачи.

Антоша Новгородцев

нах такая инфа ???в магазин зайди и померяй

Евгений Давыденков-Калинин

Они все от копейки до семёрки (классика жигули) коробки одинаковые, разница только в четырёх и пятиступенчатые, и шестерни и придаточные числа на всех одинаковые, почему именно вторая интересует, можно попросить в магазине, нужную шестерню и блок шестерён, вот на них и считай зубья меряй диаметр, если нет разобранной коробки