Виктор

Проблемы с ГАИ ПОМОГИТЕ

Есть сурф у меня есть все документы птс страховка и тд, но один нюанс на раме номер рамы последние две цифры не видно, пошел ставить его научет, сказали делать экспертизу, мне все сделали доказали просветили раму ренгеном, и все там не каких нет косяков, пришел в гаи отдал им все, а они не хотят ставить научет транзиты дали, и все, ребята помогите скажите че надо сделать. а так страховка все бумаги есть

Машина на учете была потом старый хозяин снял с учета и транзиты вроде ему дали ,

а запрос если они не дают сами, им можно придти и сказать что бы запрос дали, тихо когда последний раз стоял на учете у него

Руслан Зарипов

Тебя поставили на временный учёт. Будешь ездить на транзитах, пока они ответ на запрос не получат, из места последней регистрации авто. 6 мес.
PS \ А представляешь, что будет, если машина там не регистрировалась?

Елена Коротеева

Не свисти, транзиты уже давным-давно отменили