Евгений

Приснилось что я выловила из лимана 2 полумерьвые рыбы и выбросила их. К чему это?

Олег Тутаров

К прибыли, удаче, беременности.

Вадим Терещенко

Как говорил Зигмунд Фрейд своей дочери: "Знаешь, доченька, если ты во сне видишь банан - то иногда это обозначает просто банан".

Ирек Сабитов

не знаю как парням, а девушкам рыбы либо к болезни, либо к беременности
может быть еще что то есть, я честно говоря не особо разбираюсь, просто как раз про рыбу и слышала

Аркадий Подгорный

мне рыба к неприятностям снится

Анюта Казеннова

к прибыли рыба снится!