Nata D

Как распиарить группу ВК для своего города?

Создал группу "Подслушано" для своего города. . .Город не очень-то большой, всего 100 тысяч человек. .
Так вот, как распиарить это группу? Чтоб входили участники, новости предлагали. .

Писать в личку каждому не вариант. . .из 20 человек максимум 8 вступает в сообщество.

Сергей Суховерхов

Это брат маркетинг; )
Там же есть раздел реклама группы посмотри может найдешь что ( это в самой группе)