Анна Самохина

Хочу позвонить одному чуваку со скрытого номера. Но рискую, чтобы он не узнал меня по голосу.

Как сделать так, чтобы он не узнал меня? Может как-нибудь изменить голос? Мне советовали накрыть телефон платком. Но это не выходит. Конечно, слышны помехи, но голос четко звучит. А если буду пищать, кряхтеть, он меня не поймет.

Anna Vologina

Используй газ:
1) Гелий - для повышения тона своего голоса
2) Гексафторид серы - для понижения тона своего голоса

Вот как это выглядит:
http://tomsk.fm/watch/18487

Ри
Рита

Есть проги для изменения голоса.