Аяна Суберекова

Что из напитков Вы употребляете горячими? А что тёплыми? Какие холодные напитки предпочитаете?

Алина Иванова

Чай, кофе горячими. Из холодных-сок и компот.

Сергей Лепков

Вода горячая, водка тёплая, чай холодный.

Татьяна Нелих

Теплый кофе, холодный - чай с лимоном. Все без сахара.

Константин Попов

Кофе и чай - очень горячими, сотэ - теплый, водку очень холодную

Капитолина Шакирова

чай горячий, вода теплая, коньяк холодный

Александр Рябченков

холодное махито безалкогольное люблю, квас, зеленый чай. из горячего-чай, кофе с молоком

Александр Кметь

теплые кофе и чай (терпеть не могу горячие напитки) , а холодные они же и все остальное. )

Андрей Журавлев

Горячие - кофе, какао, чай, горячий шоколад. Теплых напитков не пью, так как люблю, чтобы либо прям очень горячо, либо очень хорошо охлаждено было.

Ярослав

Чай горячими сок холодными и кампот теплым

Елена Коннова

Всё , как у людей

Сергей Шмагин

сакЭ горячее-водка холодная