Макс Синицын

помогите выписать рецепт на золетил кошке 4кг не могу сообразить дозировку

D.
Dani .

а к вету никак? они обычно и дозировку назначают и лекарство.

Ел
Елена

Рецепт должен выписывать ветеринар, а не ламер, который даже дозировку не может рассчитать.

Ольга Юрова

А что вы хотите золетилом с кошкой сделать? Если оперировать, то значит вы врач и у вас есть инструкция на препарат (на фига вам тогда наши ответы? ) , а если убить, то это уничтожение чужого имущества, уголовное дело, мы в такие игры не играем.

Светлана Вертелина

Наркотические препараты по рецептам не продают. Их заказывают клиники непосредственно с фармацевтического склада. И тот, кто ими пользуется, всегда знает дозировку.

Наталья Виноградова

Стерилить собрались?