Алёна

чем можно потравить лягушек?

или может чем то их отпугнуть? я имею ввиду может какие нибуть звуковые лампы или что то в этом роде?

P.S.построили большой водоем во дворе и теперь масса лягушек скажем так приносят не большой дискомфорт, подскажите пожалуйста что можно сделать?

))))) Мудрец: у нас не бассейн, а водный сад с рыбами там химии нету.

O:
O33O :)

Не надо их травить: они полезны, уничтожают всякую мошкару и насекомых, а иначе вы погрязните в ненужных насекомых.

Мариночка Филиппова

У нас на даче было очень много лягушек и когда делали бассейн, муж думал, что в бассейне будут лягушки ( у соседа в пруду их очень много) , но так как в бассейне была химия, что бы вода не портилась, не зеленела, не тухла-стандартная, ни одна!! ! лягушка туда не прыгнула!