Пащенко Наталия

помогите, доделать диплом

нужно пронумеровать страницы в ворде 2010г, с началом страницы я разобралась, но как не нумеровать заключение и приложение я в тупике,, объясните пошагово, спасибо

Джонатан Свифт

http://www.youtube.com/watch?v=boJE1uMZ6Rs
Щёлкнуть по Вставка потом во вкладке Колонтитулы по «Номер страницы» . В
появившемся меню щёлкнуть по «Формат номеров страниц… » . В строке
«начать с: » поставить 1 и ОК. Если хотите чтобы нумерация второго листа
начиналась с 1 то надо поставить 0.
Опять щёлкнуть по «Номер страницы» и выбрать место положения номеров страниц. Потом здесь же во вкладке Конструктор щёлкнуть по «Параметры» и в появившемся меню щёлкнуть по «Особый колонтитул для первой страницы» и чтобы закончить
надо щёлкнуть по красному крестику во вкладке «Закрыть окно колонтитулов» .

Сергей Белый

1) Открываешь ворд
2) Нумеруешь
3) Радуешься

Игорь Титов

Чтобы сменить стиль/способ нумерации (в том числе и убрать её вообще) части документа Word, необходимо разбить документ на разделы. Для каждого раздела свои колонтитулы и, соответсвенно, своя нумерация.
Если я правильно помню, для всего диплома, включая приложения нумерация должна быть сквозной и однотипной.